Skip to main content
Nome E-Mail Telefone Complemento
Adilson Lopes dos Santos adilson@ufu.br 34 3230-9461 Ingresso: 10/12/2013 - Classe C-1 com Doutorado
Adriana Rodrigues da Silva adrianafamat@ufu.br 34 3230-9463 Ingresso: 23/03/2010 - Classe C-4 com Doutorado
Aldicio José Miranda aldicio@ufu.br 34 3230-9459 Ingresso: 12/11/2013 - Classe C-1 com Doutorado
Alessandro Alves Santana alessandro.santana@ufu.br 34 3230-9462 Ingresso: 06/11/2006 - Classe D-1 com Doutorado
Alonso Sepúlveda Castellanos alonso.castellanos@ufu.br 34 3230-9445 Ingresso: 25/09/2008 - Classe D-1 com Doutorado
Ana Carla Piantella anapiantella@ufu.br 34 3239-4154 Ingresso: 31/07/2008 - Classe D-2 com Doutorado
Ana Maria Amarillo Bertone amabertone@ufu.br 34 3230-9451 Ingresso: 10/11/2008 - Classe D-1 com Doutorado
Ana Paula Fernandes apfernandes@ufu.br 34 3239-4107 Prof. Substituto
Ana Paula Tremura Galves ana.galves@ufu.br 34 3230-9447 Ingresso: 15/07/2013 - Classe C-2 com Doutorado
Andre Luiz Naves de Oliveira andrenaves@ufu.br 34 3810-1045 Monte Carmelo Ingresso: 15/02/2011 - Classe C-4 com Doutorado
Antonio Carlos Nogueira anogueira@ufu.br 34 3239-4235 Ingresso: 03/02/1997 - Classe D-4 com Doutorado
Ariosvaldo Marques Jatobá marquesjatoba@ufu.br 34 3230-9460 Ingresso: 04/03/2009 - Classe D-1 com Doutorado
Arlindo José de Souza Junior arlindo@ufu.br 34 3230-9456 Ingresso: 22/03/1993 - Titular com Doutorado
Augusto Duarte Pena augustodp@ufu.br 34 3239-4333 Prof. Substituto
Aurélia Aparecida de Araújo Rodrigues aurelia@ufu.br 34 3230-9458 Ingresso: 31/07/2006 - Classe D-3 com Doutorado
Bruno Andrade de Souza brunoandrade@ufu.br 34 3822-9690 Patos de Minas Ingresso: 15/07/2013 - Classe B-1 com Mestrado
Catiana Casonatto ccasonatto@ufu.br 34 3230-9449 Ingresso: 05/08/2011 - Classe C-4 com Doutorado
Celia Aparecida Zorzo Barcelos celiazb@ufu.br 34 3230-9469 Ingresso: 05/08/2005 - Titular com Doutorado
Cesar Guilherme De Almeida cesargui@ufu.br 34 3230-9462 Ingresso: 22/03/1993 - Titular com Doutorado
Cicero Fernandes De Carvalho cicero@ufu.br 34 3230-9464 Ingresso: 01/08/1986 - Titular com Doutorado
Clair do Nascimento clair@ufu.br 34 3230-9442 Ingresso: 16/08/2010 - Classe C-4 com Doutorado
Daniel Cariello dcariello@ufu.br 34 3291-8392 Ingresso: 22/02/2011 - Classe C-2 com Doutorado
Danilo Elias de Oliveira daniloelias@ufu.br 3810-1045 Monte Carmelo Ingresso: 08/02/2012 - Classe C-4 com Doutorado
Douglas Marin douglasmarin@ufu.br 34 3230-9456 Ingresso: 25/01/2011 - Classe C-2 com Mestrado
Dulce Mary de Almeida dulce.almeida@ufu.br 34 3230-9451 Ingresso: 10/02/2003 - Classe D-4 com Doutorado
Dylene Agda Souza De Barros dylene@ufu.br 34 3230-9461 Ingresso: 27/01/2015 - Classe C-1 com Doutorado
Edmilson Paulo de Oliveira edpaulo1@hotmail.com 34 3810-1045 Monte Carmelo Prof. Substituto
Edmilson Rodrigues Pinto edmilson.pinto@ufu.br 34 3230-9458 Ingresso: 05/08/2005 - Classe D-3 com Doutorado
Ednaldo Carvalho Guimarães ecg@ufu.br 34 3239 4360 Ingresso: 01/10/1996 - Titular com Doutorado
Edson Agustini agustini@ufu.br 34 3230-9445 Ingresso: 21/05/2002 - Classe D-2 com Doutorado